То, что сразу в нескольких зимних кампаниях используется образ чукчи — меня не удивляет. Но, все же, забавно, когда два баннера с жителями севера висят на одной конструкции, в непосредственной близости. Только пепсикольной рекламы рядышком не хватает.
Я сама чукча. По месту рождения Он нет. Ороч? Эвенк? Скажи, кто. Я помню, в фильме «Земля Санникова» ржала (именно так) над «аборигенами» которых изображали казахи. Или это не чукча, или я теряю связь с малой Родиной. И да, это важно, хотя я знаю что мы, чукчи, для вас все на одно лицо.
Когда-то давно я балдела о нашей лестничной площадки: евреи Голд****, чистокровные (особо ими подчекивалось) вотяки, ну и мы, *** ны — русские.
2.
Александр Филюрин | Ноябрь 23rd, 2010 в 7:40
В рекламе шин фото казаха, насколько мне известно.
Комментарии (3) Оставить комментарий
1. Инкогнито | Ноябрь 23rd, 2010 в 7:34
Я сама чукча. По месту рождения
Он нет. Ороч? Эвенк? Скажи, кто. Я помню, в фильме «Земля Санникова» ржала (именно так) над «аборигенами» которых изображали казахи. Или это не чукча, или я теряю связь с малой Родиной. И да, это важно, хотя я знаю что мы, чукчи, для вас все на одно лицо. 
Когда-то давно я балдела о нашей лестничной площадки: евреи Голд****, чистокровные (особо ими подчекивалось) вотяки, ну и мы, *** ны — русские.
2. Александр Филюрин | Ноябрь 23rd, 2010 в 7:40
В рекламе шин фото казаха, насколько мне известно.
3. Инкогнито | Ноябрь 24th, 2010 в 7:28
Вот, я знала.
Комментарии
Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>
Подписаться на RSS-ленту комментариев