Оранжево-черно-зеленый коктейль

Март 3, 2006 в 15:28 Рубрики: Клиенты

3 марта, в пятницу присутствовал на открытии одежного магазина, пристроенного к «Рок-Сити» (он же «Стоун Хаус»). Сценарий открытия был написан нашим творческим отделом. Менеджер Оля Сгибнева аккуратно фиксировала все происходящее.

Вели вечер Никита Гирин и Маня Безносова. К сожалению, шутки, среди которых попадались и очень смешные, падали в расфранченную светскую публику и исчезали как вода в барханах Сахары, не вызвав ни единого отклика. Конкурсы пошли гораздо веселее.

Фуршет был щедрый. Поскольку концепция праздника подразумевала всевозможные сочетания оранжевого, черного и зеленого цветов, в «Суши-Яме» были изготовлены ролы с черной, красной и, соответственно, зеленой икрой. Какая именно рыба метала зеленую — выяснить не удалось.

Олег Гаревских пришел на торжественное мероприятие в рваных штанах. Видно, плохо идут дела у «Дорогого Удовольствия».

Решил сфотографироваться в окружении модных одежд. Найдите два отличия.

На вечеринке звучала ритмичная музыка. Какой-то мальчик в желтой майке столь же ритмично царапал пластинки. Я признался владельцу магазина Станиславу, что ничего не понимаю в искусстве диджеев. Он сказал, что тоже не очень понимает, но после вечеринки в магазине этот мальчик будет работать в «Рок-Сити» и все билеты на его дискотеку, самый дешевый из которых стоит 1000 рублей, уже раскуплены. Тут я сразу разобрался в диджейском искусстве и даже выучил слова «рэйв» и «эрэнби».
Потом я попросил мальчика в желтой майке научить меня ритмично царапать пластинки. Не хочу никого обижать, но, по-моему, у него это довольно плохо получилось.

Информация с сайта «Рок-Сити»:
Французский любимец VIP77 и московской R&B-тусовки отыграет в Рок-Сити! «HONEY RNB PARTY»! Сладости для всех — на RNB вечеринке c DJ Lyrics (Франция/Леон), любимец гламурной публики, частый гость Каннского фестиваля и топовых мест Парижа и Лондона, порадует вас смесью мэйнстримового R&B и наиболее благозвучного oldschool»а. Недавно DJ Lyrics удостоился неофициального титула любимого ди-джея самого P.Diddy!!!
Боже мой! Ах, да, извините. ВАУ!!! Меня обучал царапанию по винилу сам DJ Lyrics, любимец легендарного P.Diddy!
Не зря пропал день.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Март 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики

Ссылки