Одним рывком

Апрель 9, 2006 в 18:27 Рубрики: Чужие истории

Есть у меня пес, очень крупный и совсем дурной. Одним словом, даун. Как-то вечером вывел его погулять, люди как раз с работы шли. Кобель присел на газончике сделать свои дела. Сделал и как давай на жопе ездить, елозит и елозит по земле. Я обалдел, люди тоже, мне неловко. Смотрю, а у него из жопы что-то торчит. Кто собачник – меня поймет. Ну, думаю, нефиг было жрать всякую дрянь. А этот даун не прекращает, на жопу садиться и елозит. Ну, я решил эту фигню из него вытащить, а то мы так будем до утра на жопе ездить.
С собой никакой бумаги нет, разрываю пачку сигарет, беру фольгу… Ой, как вспомню… Короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к жопе с фольгой в руке. Люди, которые шли до этого мимо, остановились и с интересом смотрят. Я решил, что надо одним рывком, раз и вытащить эту фигню. Хватаю фольгой то, что у него из жопы торчит, и одним махом РАЗ.
И что? Та фигня, которая у него из жопы торчала, вылезла на метр, но еще не кончилась. Я в ауте. Вид у нас отменный. Мужик в костюме тянет из собачьей жопы какую-то фигню. Люди начали вообще падать.
Я решил предпринять кардинальные меры. Наступил на то, что уже вытащил, и перехватил ближе к жопе. И снова, РАЗ, одним махом. Фигня, которая у него из жопы торчала, еще на метр вылезла, но не до конца. Народ уже начал звонить по мобилкам, наверное, в Гринпис, и рассказывать, что я вытворяю. Я хотел было отвести пса домой, как есть. Но как его вести, из жопы торчит два метра какой-то фигни. На улице уже темно, я даже не вижу, что тяну. Третья попытка оказалась удачной. Этот даун сожрал колготки моей жены.

Источник: anekdot.ru, 06 апреля 2006.

1 Комментарий Оставить комментарий

  • 1. Квасов Ваня  |  Апрель 26th, 2006 в 15:49

    Очень смешно!
    Детическое питание…

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Апрель 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Рубрики

Ссылки