Пьяница

Май 3, 2006 в 15:15 Рубрики: Спьяну

Стою у супермаркета, жду приятеля, курю. Из магазина выходит в хлам пьянющий мужик с двумя поллитрами в руках. Потихоньку так выходит, видимо, уже давно на автопилоте. Одну поллитру он после третьей попытки засунул в напузный карман, какая-то кофта на нем была с претензией на спортивную. Вторую поллитру он на ходу пытается засунуть в боковой карман треников. И вот, когда он видимо ощутил сопротивление кармана и отпустил «заветную», она естественно, не будучи в кармане, полетела к асфальту. Дальше все как в «Матрице», время потянулось ме-е-едленно. Все мужики, находящиеся в пределах видимости, задержали дыхание, предвкушая злорадство с сочувствием одновременно, мамаши с колясками направили укоризненные взоры в сторону пьяницы-неудачника, сам неудачник смог только громко беспомощно выдохнуть:
— Бля-а-а-а-….
Бутылка дзынькнула об асфальт и … осталась целой. Облегченный вздох всех наблюдающих. Лицо счастливчика озарила победная улыбка, дескать «А куда она денется!» и победное:
— Бля-а-а-а! – мол «нет, ну вы видели?!»
Он наклоняется поднять заветную, только что спасшуюся от неминуемой гибели и … правильно! Из напузного кармана вываливается вторая поллитра и аккурат по первой! Теперь уже обе вдребезги! Смех окружающих и совсем уже беспомощное и отчаянное, пьяное, огласившее все окрестности:
— Бля-а-а-а-а-а-а!!!

Источник: anekdot.ru, 10 ноября 2005.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Май 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики

Ссылки