Mercedes – за что его любят блондинки?

Июнь 29, 2006 в 05:33 Рубрики: Клиенты

Сегодня посетил открытие автосалона. Вообще-то мерседесы мне не нравятся, но любопытство взяло верх.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ МОМЕНТЫ

Приглашение пришло еще две недели назад. Оно было упаковано в конверт из плотной черной бумаги и выглядело весьма аскетично.

Похоже, черный – фирменный цвет Мерседеса. Девочки на регистрации тоже были одеты в черненькие рубашечки, отчего смотрелись несколько сиротливо. Наверное, теперь я попаду в их CRM-базу и они будут регулярно поздравлять меня с днем рождения и другими праздниками. Интересно, а с 9 мая поздравят?

Отмечу, что гости подъезжали не только на мерседесах.

Организаторы вовсю старались угодить гостям, но их сильно подвела погода. Июньское солнце пекло неимоверно, снаружи было очень жарко, внутри было еще и душно. Два кондиционера, упорно гонявшие теплый воздух по автосалону, выглядели как насмешка.

Разморенные потные гости тщетно пытались сосредоточиться на речах ведущих и номерах художественной самодеятельности.

Да, дорогие немецкие коллеги, это Сибирь. И климат здесь резко-континентальный. Зимой -40, а летом +40. Хуже бывает только в Монголии. Будете открывать салон в Улан-Баторе – учтите совершенные ошибки. Вентиляторов заранее закупите, льда побольше завезите, на улице зонтики поставьте. (Только, ради бога, время года не перепутайте! А то знаю я вас, организаторов мероприятий!)

Весь модельный ряд. Ну, или, не весь. Но, точно, ряд!

ТУСОВЩИКИ

Среди гостей я увидел спину человека, страдавшего от жары еще больше, чем я.

Ба! Да это же главный муниципальный банкир Владимир Гаврилович Женов!
— Вот, парилку уже нашел, а бассейн еще не обнаружил, — сообщил он мне доверительно.

Конечно же открытие салона посетила известная водительница мерседесов, некогда популярнейшая телеведущая Екатерина Болдырева.

Слева направо: Александр Иванович Лубенец (управляющий Новосибирским филиалом банка «Сибконтакт»), Геннадий Павлович Блукке (Охрана архитектурных памятников) и муж Екатерины Болдыревой.

Известный ресторатор Денис Иванов (справа) с супругой.

Слава Безруков и Сергей Бородин. Слава работает заместителем управляющего Новосибирским филиалом МДМ-Банка. А Сергей возглавляет Новосибирский филиал Сибирской дирекции по управлению самим собой.

Многие считают блондинок недалекими существами и совершено напрасно. Например, эти блондинки вполне разумно выбрали себе местечко в тени рекламного щита. А в тени ослепительных блондинок скромно прячется Михаил Александрович Камха. Его официальная должность (судя по визитке) — специалист по решению проблем.

Две Елены. Олейникова и Бабина.

Если вы думаете, что Елена Ерушина настолько азартно играется с радиоуправляемой моделью автомобиля, что аж заходится в крике, то вы заблуждаетесь. Просто я попросил ее сделать умное лицо, а она вместо этого открыла рот.

ЗАБАВНЫЕ ДЕТАЛИ

Главное, ради чего люди ходят на презентации, это халявное угощение. И даже палящий зной еде не помеха. Когда за бесплатно. В зале стол был небогатый и я пошел на улицу, за сосисками с квашеной капустой.

Какое-то время голод во мне боролся с другим сильным инстинктом, но быстро его победил. Я имел в виду любопытство. Хотя, это извечная дилемма: что лучше, быть сытым или быть хорошо информированным?

Сосиска была хороша, но на мой вкус чрезмерно остра. Капуста была великолепна, если, конечно, такой сильный эпитет применим к банальной квашеной капусте.

Нескладность на грани колченогости. Бывает.

Модельки собрались в кучку и обсуждают проблемки.

Реальные пацаны перетирают насчет крутой тачилы.

Комментарии (4) Оставить комментарий

  • 1. Шейх  |  Июль 3rd, 2006 в 6:45

    жевание сосисок на жаре, даже если они халявные — это не гламурно и не тусовочно :)
    так что же там было интереснного — где экшн?

  • 2. Маша  |  Июль 3rd, 2006 в 7:46

    Александр Сергеевич! По-моему, на фото с четырьмя блондинками вторая слева — Ира Безрукова, Славина жена=)

  • 3. Александр Филюрин  |  Июль 3rd, 2006 в 8:06

    2 Шейх. Да какой гламур на таком пекле. Экшн был внутри салона, но я туда надолго не заходил.
    2 Маша. Верно!

  • 4. Мерседес  |  Декабрь 27th, 2007 в 14:07

    Да втакую жару асобо не потусишь , а девченки ниче такие )

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Июнь 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики

Ссылки