Полный фарш

Сентябрь 30, 2006 в 17:16 Рубрики: Вещи

Две недели назад я отдал свой новый автобус на фаршировку. И сегодня мне торжественно вручили его уже нашпигованным. Пробежимся по устройствам, дивайсам, гаджетам и прибамбасам.

Сигнализация, дистанционный запуск, таймер. Предусмотрена возможность при дистанционно запущенном двигателе дистанционно же включить подогрев передних сидений. Это важно. Это архиважно. Простата дается человеку один раз. Простата (не путать с простотой, которая хуже воровства) — это такой внутренний орган у мужчины. И если вам ее еще не массировали — значит, это феерическое удовольствие вам еще предстоит. Но не будем о грустном.

Удочка и парктроник. Капот моего автобуса с водительского места не виден и удочка весьма полезна. Один у нее недостаток — она беззащитна перед хулиганами. Сдавать задом на автобусе тоже нелегко, парктроник сильно помогает. Правда, я забыл заказать одну вещицу — наружный сигнал заднего хода. Это, когда какая-нибудь Волга сдает задом, а на улице слышен гнусавый голос (читать вслух с зажатым носом): «Осторожно! Машина движется задним ходом!». Ну, раз забыл — сделаю позже. Но у меня будет просто пищалка.

Ну и, наконец, музыка. Головное устройство Pioneer DEH-P88RS, усилитель Audison, CD-чейнджер на 12 дисков и многочисленная акустика, включающая сабвуфер Focal. То-то буду ездить, громыхать, старушек распугивать! Хотя нет, громыхать не буду. Машина вусмерть зазвукоизолирована. Пять слоев. В ней теперь тихо, как ночью в тон-ателье. Я думаю, звукоизоляция работает в обе стороны, так что снаружи громыхать не будет.

fars11.jpg fars12.jpg fars13.jpg fars14.jpg fars15.jpg

И еще одна немаловажная деталь. В музыкальном центре предусмотрена специальная дырочка для Айпода. И теперь, когда у меня есть Айпод, я стал жутко модным. Теперь, страшно подумать, даже самый главный сибирский эппл-фанат Дмитрий (с придыханием переключаем клавиатуру) V (переключаем клавиатуру назад) Сиурко одобрительно похлопает меня по плечу. Мы теперь одной группы крови! Правда, Дима?

Не спрашивайте меня, сколько все это стоит, не будьте столь бестактны. В доме повешенного — ни слова о веревке. Намекнуть могу. Обошлось мне все это удовольствие, в общем-то, менее трети стоимости собственно автомобиля. Когда я, делая заказ, просил у старшего из мастеровых составить смету, он игриво напомнил мне эпизод в автосервисе из фильма «Маска»:
— Подпишите чек.
— Но в нем же нет суммы!
— Будет!

Я парировал и в ответ напомнил ему второй эпизод в автосервисе из того же фильма:
— Куда его?
— К проктологу!

Мастеровой посерьезнел. Но платить мне все равно пришлось.

Комментарии (3) Оставить комментарий

  • 1. Дмитрий  |  Январь 10th, 2007 в 10:43

    Кнопки от комплекта «Емеля» помоему не очень, да еще и с этими светодиодами…
    оригинальную клавишу подогрева не предлагали установить?
    цена 500р…

  • 2. Александр Филюрин  |  Январь 10th, 2007 в 13:40

    Видимо, не подошла. Да по мне и эти кнопки хороши. Вообще, ребята предельно аккуратно работают, следят за эстетикой.

  • 3. серёга  |  Апрель 11th, 2007 в 20:04

    филюрин, а нафига тебе, старику, всё это?

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Сентябрь 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Рубрики

Ссылки