Гостиница «На Красной Пресне». Редкостное говно

Ноябрь 9, 2006 в 12:29 Рубрики: Гостиницы

Поселился я, приехав в Москву, в гостинице «На Красной Пресне». Эта ночлежка — хорошая иллюстрация на тему дефицита трехзвездочных номеров в столице. Теперь все пытаются зарабатывать на гостиничных услугах. В студенческой общаге выделили два этажа, объявили их гостиницей, персонал оставили тот же. Хамить этот персонал мне боялся, но просьбы выполнял неохотно и неумело. На лицах этажерок не исчезала растерянность от властных нот в моем голосе.

Стоит эта обшарпанная гостиница среди помоек, отделка убогая, комнаты меблированы неудобно, розеток не хватает, стол занят телевизором, который толком не показывает, санузел почему-то раздельный, буфет неандертальский.

Единственное достоинство этой гостиницы — до «Экспоцентра» рукой подать. Если вы приехали, чтобы неделю проработать на выставке, с таким сервисом можно смириться. Во всех остальных случаях решительно избегайте этого места.
Конечно, если бы все это безобразие стоило полторы тысячи за ночь, было бы приемлемо. Но они берут три тысячи! Четырехзвездочный отель в благословенной Испании стоил мне дешевле.

P.S. Впоследствии выяснилось, что моя нелюбовь к этой ночлежке была взаимной. Они внесли меня в черный список и теперь я не смогу у них остановиться. Горе мне, горе!

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Ноябрь 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Рубрики

Ссылки