Последние впечатления от златоглавой

Ноябрь 15, 2006 в 19:12 Рубрики: Путешествия

Я уже дома, но хочется поделиться остатками эмоций. На улицах столицы можно встретить немало интересного.
Вот, например, порадовали меня две «Оки», разукрашенные под «веселенький ситчик». Это сеть подарочных магазинов «Красный куб» развозит свои подарки. Видимо, кто-то кому-то послал сразу два подарка. В «Оку» больше одного подарка не влезет.

Вот вы, поди, не знаете, где находится самый главный всемирный маркетинг. А я точно знаю это место. Если что — обращайтесь, шепну на ушко.

Неожиданно для себя узнал, что КВНу исполнилось 45 лет. А я Александр Василича не поздравил! Ладно, проехали, будем готовиться к 50-летию. Как бы кто ни относился к этой телепередаче, система, созданная Масляковым, поражает своими долголетием и воспроизводимостью. Дай бог ему здоровья!

Некоторые позволяют себе вольничать с Великим Русским Языком и писать русское народное слово «ватрушка» латиницей! Понаехали тут!

Я на таких буду жаловаться наследникам академика В.В.Виноградова. Ужо они их!

Легендарный дом на набережной, описанный в советской романистике, стал асимметричным. Нехорошо! Надо бы воткнуть справа значок Тойоты, или Ауди, или БМВ, на худой конец. И будет равновесие. Есть здесь дизайнеры? Прифотошопьте знак, пошлем эскиз Лужкову. Пусть я не мэр, но я тоже обеспокоен обликом столицы.

И вдруг повалил снег, да такой густой, такой липкий!

Даже высотки «Москва-Сити» скрылись в пелене. Интересно, а Дефанс покрывался когда-нибудь снежной пеленой? А Манхэттэн? Вот то-то! У нас не все, но многое по-другому.

1 Комментарий Оставить комментарий

  • 1. Tatiana  |  Декабрь 18th, 2006 в 22:43

    Неужели тогда шел снег? Это наверное на юге, где Вы жили в Златоглавой:)
    А вот мы, на севере, так давно не видели снега и солнца, что сегодня прибывали в экстазе: выглянуло солнце (это за полтора-то месяца) и выпал снег (о, чудо: «Зимы ждала, ждала природа, Снег выпал только в январе…» Какой интересно это был год? и говорили ли в тот год о глобально потеплении:)?) Вернее снег «не выпал», а лишь чуть-чуть обозначился… Буду надеяться, что «проснувшись утром рано…»

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Ноябрь 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Рубрики

Ссылки