Галстуки

Декабрь 19, 2006 в 21:38 Рубрики: Технические детали

Москва, технический ВУЗ, идет пара по высшей математике. Лектор старый, заслуженный, церемонный, просит у прекрасной половины аудитории позволения снять пиджак. Ибо весна, жарко. Естественно, дамы соглашаются. Он, стоя лицом к аудитории, снимает вышеозначенный предмет одежды, вешает его аккуратно на спинку стула, поправляет. Под пиджаком обнаруживается хорошая рубашка с галстуком.
Но вот торжественная часть заканчивается, и преподаватель решает продолжить лекцию. С этим намерением он поворачивается лицом к доске, к аудитории задом. И тут раздается стон, общий и дружный — на спине у него висит другой галстук! Народ рыдает, дышать и говорить никто не в состоянии, преподаватель же, не понимая причины внезапного изменения в поведении курса, начинает оборачиваться, демонстрируя галстук №1. При виде него способность сдерживаться пропадает начисто, и студиозусы ржут в голос. Лектор начинает живенько вертеться вокруг своей оси, подозревая, видимо, дырку на каком-нибудь месте, и демонстрируя оба свои галстука в быстром темпе.
Так продолжается некоторое время, пока кто-то не продышался и не объяснил ему, в чем дело. Он хлопает себя по лбу и рассказывает такую историю. Оделся он с утра и, будучи уже при полном параде, вспомнил, что забыл побриться. Чтобы не испачкать галстук, передвинул его на спину. Ну, а побрившись, понял, что на работу без галстука не кутюрно, надел его и пошел.

Источник: anekdot.ru.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Декабрь 2006
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Рубрики

Ссылки