«Тупой жирный заяц». Кинопремьера в Новосибирске

Март 23, 2007 в 16:19 Рубрики: Кино

Боря Комаров пригласил меня на премьеру фильма, сделанного новосибирцами Славой Россом и Алексеем Маклаковым. Русское радио спонсирует эту премьеру.

Я первый раз в жизни был на кинопремьере и мне понравилось. Сначала все ели шоколадных зайчиков и слушали песенку в исполнении Зои Тереховой.

Затем выступили режиссер фильма и исполнитель главной роли.

Потом мы посмотрели цветной, широкоэкранный и местами смешной фильм.

Далее был фуршет и все фотографировались со знаменитостями и девочкой в заячьем костюме. В общем, весело было и как-то по-домашнему сердечно.

za11.jpg za12.jpg za13.jpg za14.jpg za15.jpg

Теперь, собственно, о фильме. Когда-то давно, более 10 лет тому назад, новосибирский актер Алексей Маклаков снялся в нашем ролике про компьютеры Макинтош. Теперь он уже московский актер, играет роли в сериалах. Сделал карьеру человек, и фильм тоже о нелегкой актерской судьбе. Фильм очень малобюджетный и малоактерный. Кто-то называет его трагикомедией, но мне кажется, что это лирическая комедия. Трагедии я там не углядел. Фильм добрый, местами смешной, зачастую переходящий в актерский семейный капустник. Иногда сюжетные повороты были слишком предсказуемы, временами кино казалось слишком затянутым и зрители откровенно скучали, некоторые фрагменты выглядели ненужными вставными номерами. А в целом, я получил удовольствие и увидел еще одну грань этого мира. Особенно мне понравилась неожиданная развязка. Такой развязки я не предполагал. Ружье висело-висело и под конец-таки бабахнуло. Антон Павлович был бы доволен.

za6.jpg za7.jpg za8.jpg za9.jpg za10.jpg

Вот еще рецензии на эту картину:
Заячья душа
Хрустальные сны Аркадия Сапелкина
У фильма есть сайт с веселой заставкой, но он плохо работает.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Март 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики

Ссылки