Выступление в «Союзе налогоплательщиков»

Март 6, 2007 в 21:09 Рубрики: Мероприятия

Сегодня снова делал доклад, посвященный продвижению Новосибирска. На этот раз уже на заседании «Союза налогоплательщиков». (В прошлый раз выступал по этому поводу на собрании «Деловой России»). Вел заседание Виктор Васильевич Леонов, ранее председатель облсовета, а ныне сенатор. Было около 50-ти весьма солидных участников заседания, бизнесменов и чиновников, несколько изданий прислали своих корреспондентов и фотографов.

И снова все внимательно слушали, кивали и поддакивали, как-будто только и ждали всю жизнь, что кто-то придет и отпиарит Новосибирск. Рассказывая о пиар-программе города, я вынужден задевать и стратегические направления его развития. Говорить о мощном образовательном, медицинском и торговом потенциале Новосибирска. О том, что этот потенциал можно развивать и богатеть, надо только немножко его подпиарить. Людям нравится, когда им рассказывают о светлом будущем. Особенно, когда оно представляется таким близким и реально достижимым.

После выступления подошел человек:
— А.С., а вы не могли бы 9-го числа на заседании в мэрии все это повторить?
— 9-го я буду в командировке за границей.
— Хорошо, мы перенесем заседание.

Мой доклад о продвижении Новосибирска становится весьма популярным. Скоро меня с этим выступлением начнут приглашать на корпоративные вечеринки, и я смогу неплохо заработать.

Еще репортажи:
Новосибирск попытается выглядеть нескромно
Пиар-компания обойдется Новосибирску в $3 млн

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Март 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики

Ссылки