Продолжение бурной переписки с неученым соседом

Август 30, 2007 в 07:12 Рубрики: Обратная связь, Ф-Ф-коллекция

От: альберт г-в <2136108@mail.ru>, 27 августа 2007, 16:12

Здравствуйте Александр Сергеевич. Глядя на Вашу фотографию, Я не думал что по науре Вы такой человек. Возможно Я был где то и не прав когда писал письмо. Я не знал Вашего адреса и телефона. Так вот мало того что вы выставили и убирать фото не хотите с интернета, так Вы ещё меня выставили в интернете и решили посмеятся. С такими же как Вы, обсудить какой Я безграмотный,какой Я тупой. Мне очень обидно что Вы называете бизнес других ларьком с очками. Мне так же обидны высказывания в мой адрес людей которые меня не знают но знают Вас. Вы меня выставили безграмотным, тупым в своих архивах. Я считаю что вы меня унизили. И есть ещё там сообщения которые в мой адрес написанны другими людьми. Я надолго в памяти запомню Вас и это письмо и фашу фотографию. У меня много знакомых в Вашем городе, обещаю что все престижные оптики получат ваше письмо, там где Вы их бизнес называете ларьками с очками. Вы Я так понимаю руководитель, и занимаетесь рекламой, хочу Вас обрадовать знаете сколько у меня знакомых в этом сегменте. Обещаю что многие в Екатеринбурге узнают про вас и вашу компанию много интересного. Да я не стыжусь что пишу с ошибками, я не русский. Короче знаете Вы такой плохой человек и уверяю Вас, Вам всё это вернётся только в двойне, вся эта грязь и обида, вернётся потому что так устроенна жизнь, так делает господь. И всем тем которые там меня обсуждают, писаки. Аллах и господь всё это Вам учтёт в дальнейшем. Вы в бога то верите? Ещё ни кто, Вы понимаете, ни кто себе не позволял вот так вот публично меня выставлять. У меня к Вам просьба не выставляйте мои сообщения, на растерзание хамлу! Это письмо лично Вам. Спасибо!!! Желаю Вам и Вашему бизнесу процветания. Мне очень обидно, что Вы так отнеслись ко мне. Не понимаю зачем Вы так со мной, и считаете что можете себе это позволять, хочу сказать что к бизнесу я отношения не имею, это не мой бизнес, меня просто попрасили разобраться, а мы многое не понимаем, да и нам понимать не зачем, был факт, и факт остаётся. Мне очень обидно, но Вы уже оскарбили меня, и большое Вам спасибо за это, естественно в ковычках. Время и на небесах скоро нас рассудят. Если есть ошибки, простите, я не заморачиваюсь этим, Вам надо исправляйте и читайте!

От: альберт г-в <2136108@mail.ru>, 27 августа 2007, 16:25

Александр Сергеевич! У меня к Вам большая просьба уберите пожалуйста Ваш ответ из интернета и соответственно обсуждение и большая просьба уберите пожалуйста и не выкладывайте фотографию нашего салона в интернет. Я Вас прошу правда чисто по человеческому. Если Вас как то оскарбило моё письмо, то Я прошу прощение это первое. Второе если Я как то обидел Елену Сергеевну то прошу тоже прощения, но Вы знаете она могла бы вести себя не так, разговаривать по другому. Я просто не хочу чтобы меня кто-то, где-то, зачем-то обсуждал. Я Вас прошу пожалуйста выполните мои просьбы. Поймите меня это просто за душу цепляет……….

    От: Филюрин А.С. (М&Ф), 27 августа 2007, 16:43

    Альберт, если бы Вы с самого начала просто попросили меня разъяснить ситуацию, я бы разъяснил и не стал переводить все это в публичную плоскость. Но Вы зачем-то угрожали мне судом. Кроме того, Вы позвонили и очень грубо разговаривали с Еленой Сергеевной, которая здесь вообще ни причем. Поскольку теперь в Ваших словах я слышу сожаление — я пойду Вам навстречу и закрою запись от 20 августа 2007 паролем. За это я хочу, чтобы Вы письменно извинились перед Еленой Сергеевной. Что касается записи от 30 июля 2006, то ее я менять не буду. Что написано пером — то не вырубишь.

    С уважением,
    Филюрин Александр Сергеевич

От: альберт г-в <2136108@mail.ru>, 27 августа 2007, 18:42

Ну что, Я принёс тебе свои извинения, но тебе этого мало. У тебя большие амбиции, друг мой!!! Приносить лично Елене Сергеевне извините Я не обязан. Мне в принципе фиолетого что ты там про меня написал. Принеси сам ей извинение и поцелуй её в одно место. Ты хамло!!! Любишь интересное? Почитайте про Вуду. Очень интересно. Симпатичная у Вас фотография на сайте. Сам извинение у меня просить будешь. Я думал что Вы вменяемый человек!!!!

От: альберт г-в <2136108@mail.ru>, 27 августа 2007, 18:57

Фотографии выставляете свои на показ всем, да ещё с ребёнком. А вдруг зглазят. Жена то Ваша знает какой Вы грязью занимаетесь. Посоветуйтесь с ней. Сглазят, тогда что? Лечиться наверное будете вместе! Вы не законно поливаете меня грязью,даёт вам право или нет Вы не имели никого права выставлять наше фото. Я ещё раз прощу всё убрать. И прошу, принося Вам извинения.

От: альберт г-в <2136108@mail.ru>, 27 августа 2007, 19:11

И вообще тебе кто бля позволил меня обсуждать. Кто ты есть то на этом свете. Пиарщик грёбанный, ты меня достал. Понял уберай всё из интернета. Ясно тебе. Я даю три дня тебе на то что бы ты убрал всю грязь и фотографию и поскорей забыл про всё. Я тебе тоже обещаю взамен!!!!!!

    От: Филюрин А.С. (М&Ф), 28 августа 2007, 10:30

    Альберт, Вы первый написали мне письмо с угрозами и кроме того, оскорбили по телефону мою сотрудницу. И я никогда не обещал Вам, что наша переписка будет конфиденциальной. Я вчера, как и обещал, запаролил запись с Вашим письмом и попросил в ответ только, чтобы Вы письменно извинились перед Еленой Сергеевной. В данный момент я уже НЕ понимаю, Вы приносите мне извинения или продолжаете меня оскорблять?

    Но я понимаю Ваше душевное состояние и даю Вам время, чтобы прийти в себя. Если до вечера сегодняшнего дня Вы пришлете письменные извинения, то запись останется запароленной. Если же Вы продолжите свои оскорбления, то я открою эту запись и, более того, опубликую все Ваши последующие письма. Вот тогда Вы точно станете посмешищем на весь Екат и на всю Россию. Все Ваши деловые партнеры будут смеяться над Вами.

    А пугать меня не надо. Я пуганый. На меня два ЧОПа работает и три юридических конторы. Не шути с этими делами, парень. Карму испортишь.

    С уважением,
    Филюрин Александр Сергеевич

От: альберт г-в <2136108@mail.ru>, 30 августа 2007, 2:42

Александр! Вы меня тоже пугали товарными знаками, за регистрацию, а потом сказали что пошутили, так вот я тоже пошутил по поводу вуду. Неужели Вы думаете Я ДУРАЧОК, это же всё возвращается. И потом Вы меня не пугай своими ЧОПАМИ. Вы взрослый человек. На каждого найдётся своя уздечка, Я тоже пуганный ясно Вам! Извиняться Я не стану. А Вы можете писать что хотите и сколько хотите и Ваши не далёкие писальшики тоже, тратьте время. Мне больше не пишите, и я вам не буду писать, всё замяли. И ещё не пугайте меня, не надо!!!! Всего Вам хорошего. Дай бог встретимся, шарик круглый, будет о чём вспомнить.

    Комментарий Филюрина. Честно говоря, в какой-то момент я подумал, что меня талантливо разыграли, а я и повелся. Мало ли кто может скрываться по ником «альберт»? Но потом понял, что вся эта переписка хорошо укладывается в логику интернет-инициации. «Альберт» не интересовался интернетом, «альберт» нырнул в интернет и даже узнал про Яндекс, «альберт» ужаснулся своей публичности в интернете, «альберт» постепенно успокоился, поняв, что это всего лишь интернет. Я не удивлюсь, если через некоторое время ему это понравится и «альберт» заведет свой сетевой дневник.

    И, кстати, в последнем письме «альберта» уже нет очевидных опечаток. Похоже, он все-таки воспользовался моим советом и стал проверять свои тексты на орфографию. И то хлеб.

Комментарии (10) Оставить комментарий

  • 1. Jorj  |  Сентябрь 9th, 2007 в 17:45

    Вот из-за таких Альбертов, злых, глупых, обиженных на всех и всё людей, мы и живём в такой стране и в таком мире.

  • 2. Александр Филюрин  |  Сентябрь 10th, 2007 в 8:31

    Экие ты, Костя, далеко идущие выводы делаешь.

  • 3. Jorj  |  Сентябрь 10th, 2007 в 12:28

    А кажется мне, что злость внутрення, она проецируется наружу рано или поздно. Причём, сначала вот в таких, узконаправленных моментах, а потом дальше и дальше.
    А потом на улице мусорят и за собой не убирают.
    Эх, вот раньше было время…

  • 4. Александр Филюрин  |  Сентябрь 10th, 2007 в 14:02

    Время всегда одинаковое.

  • 5. .kero.  |  Сентябрь 12th, 2007 в 9:25

    Комментарий Филюрина. Честно говоря, в какой-то момент я подумал, что меня талантливо разыграли, а я и повелся. Мало ли кто может скрываться по ником «альберт»? Но потом понял, что вся эта переписка хорошо укладывается в логику интернет-инициации.

    В точку, по ходу прочтения посещали аналогичные мысли.

  • 6. юля  |  Сентябрь 12th, 2007 в 11:53

    А.С., в Е-бурге народ сильно заинтересовался этой захватывающей темой. теперь жизнь интернет-инициированного «иного» будет под пристальным вниманием.

  • 7. Александр Филюрин  |  Сентябрь 12th, 2007 в 13:15

    Может, кто-нибудь из Е-бурга сфотографирует эту вывеску в хорошем качестве и пришлет мне. А то телефоном снято.

  • 8. Дмитрий V Сиурко  |  Сентябрь 15th, 2007 в 6:15

    Мдя. Шикарные разборки между прочим :о)

    Интернет, и электропочта, тем и хорош, что можно не бить морду друг другу, а просто «сказать усё шо я о те думаю». Но это быстро проходит, вот обиделся человек, написал, ну и забудет.

    Правда читая текст закрадываеся вот чего: этот «Альберт» кажется не только из другого соц.слоя, он походу из другой культуры, ну как, например, гаитянцы (кстати, Вуду-практики), им говоришь «привед», а по ихними понятиям здороваться не принято, надо свистнуть. Так и тут может быть: человек тупо не вьехал в предмет и вуаля :о)

  • 9. .kero.  |  Сентябрь 16th, 2007 в 13:27

    ага, следующая запись будет аудиозапись — со злобным свистом 😀

  • 10. Альберт  |  Июнь 18th, 2008 в 8:20

    Умники вы все тут как я посмотрю! Сами то из каких прослоек. Отмороженные!

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Август 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики

Ссылки