Halloween

Октябрь 31, 2007 в 17:14 Рубрики: Спьяну

Сейчас в Германии «прогрессивный» народ готовится к встрече Хэллоуина. Вчера группа молодежи решила поколдырять и подебоширить в славном городе Гамбурге, раскрасившись всеми цветами радуги во всевозможных чертей с лешими.

Сказано — сделано: и вот уже группа ряженых молодцов с полуобнаженными девицами, вопя матерные песни вперемешку с болельщическими кричалками, разносит в пух и прах один из мирных пригородов. Ну и усиленно при этом принимает на грудь. Компашка бузила всю ночь, наконец, один из чуваков, ряженный зомби, решил станцевать на автомате по продаже газировки. Танец его был настолько зажигателен, что этот большой и довольно тяжелый холодильник тоже «не устоял на месте» и, падая, погреб нашего героя под своим массивным телом! Компашка в ужасе разбежалась, но кто-то вызвал полицию. Приехавшие полицаи, раскопав груду вывалившихся из автомата жестяных банок, увидели перед собой труп с ярко выраженными признаками разложения! Естественно, немедленно запаковали его в целлофановый мешок, вызвали скорую и стали спокойно оформлять приход. Еще минут через десять приехала труповозка. Какие же неизгладимые воспоминания остались у доблестных работников красного креста и полиции, когда, при попытке погрузки в машину, труп сначала обложил их всех по матери, а потом еще попытался выбраться из мешка! Чуваку еще повезло, что народ тоже оказался «прогрессивный», могли ведь с перепугу и пристрелить. А так — отделался штрафом за поломанный автомат.

Источник: anekdot.ru.

1 Комментарий Оставить комментарий

  • 1. Alex  |  Ноябрь 11th, 2007 в 3:56

    забавная история :) как по мне так хеловин — отстойный празник вот Новый Год это да — люблю.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Октябрь 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики

Ссылки