Итоги банного спора и успехи российской футбольной сборной

Декабрь 12, 2007 в 17:33 Рубрики: Что происходит

Много бань тому назад, когда Гус Хиддинк стал нашим главным футбольным тренером, Максим Сабитович Искаков затеял с остальным помывочным коллективом спор на тему: поедет ли наша сборная на Чемпионат Европы? Проигравший должен был уставить пивом весь стол в бане. Согласитесь, спор серьезный. Да и футбольные коллизии тоже были не лишены драматизма. После победы Израиля над Россией Максим мысленно уже праздновал выигрыш в споре. Он был уверен, что наши до Австрии-Швейцарии не доедут, но англичане его подвели, неожиданно уступив игру хорватам.

И вот настал великий момент расплаты. На входе в сауну Максима встречал издевательский плакат.

piv1.jpg

Максим тоже не сплоховал, притащил четыре ящика Жигулевского. Это не простое Жигулевское, его льют на новосибирской пивоварне Хейнекен. Говорят, что это лучшая из дешевых марок.

piv2.jpg

Просто напиться дармового пива не в наших правилах. Да и потом, проигрыш Максима — это большая победа всего российского футбола. Все-таки прорвались на чемпионат! И мы решили сделать Максиму ответный подарок. Серега написал поздравительные стихи.

Для тебя, Максим, не криво
Проиграть нам столик пива.
Помогли хорваты братьям
Англичан в конце порвать нам.
И укрыться от позора
Удалось в игре с Андоррой.

Понимаем, что хорват
Для тебя совсем не брат.
Мы ж решили, что по-братски
Надо этот спор дурацкий,
Нам с тобою завершить
Ибо ты не лыком шит.

Чтобы всё осталось в норме,
В содержании и в форме,
Мы к футбольным премиальным
Тоже подошли формально.

Пусть завидуют окрест,
Пусть фанаты бесятся,
Мы скрестим английский крест
С татарским полумесяцем!

piv3.jpg

А затем Максиму, как косвенному болельщику английской сборной, была вручена ее форма. Хотели еще окунуть его в бассейн прямо в ней, но потом передумали. Красивая больно форма, специально из Москвы везли.

piv4.jpg

Чтобы купить эту форму, Олег Гущин, будучи на учебе в Москве, специально сходил в магазин под стадионом «Лужники». В этом магазине продается видимо-невидимо всяких футбольных одежд и атрибутов из разных стран, а также можно заказать что-нибудь индивидуальное. Олег сам наблюдал двух фанатов, которые заказали ровно 16 больших шарфов «Спартак-Москва» и попросили вывязать на них «снизу, меленько так, Бирюлёво Вульфз».

На подходе к парилке проигравшего ожидал еще один язвительный плакат. Впрочем, если экспериментальным путем выявится связь между количеством пива, выпитого в бане, и успехами нашей сборной, то мы не поскупимся на пенный напиток. Правда же, Максим?

piv5.jpg

piv11.jpg piv12.jpg piv13.jpg piv14.jpg piv15.jpg

1 Комментарий Оставить комментарий

  • 1. Олег Гущин  |  Декабрь 17th, 2007 в 7:45

    Весело было, но спор на ЧМ-2010, пока отложили…

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Трекбек для записи  |  Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Декабрь 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики

Ссылки