«Гуманоиды в Королёве». Татьяна Васильева в роли Елены Бабиной

Май 11, 2008 в 08:25 Рубрики: Про нас написали

humanoidy0.jpg

На телеканале ТНТ стартовал новый комедийный сериал «Гуманоиды в Королёве». Cитком создан компанией АМЕДИА по формату американского комедийного сериала «3rd Rock From The Sun» (Третья планета от Солнца). Посвящен жизни простых инопланетян в непростых российских условиях. Роль Елены Дмитриевны Бабиной, профессора археологии, исполняет народная артистка России Татьяна Васильева.

humanoidy1.jpg

Креативный продюсер сериала Константин Наумочкин (на фото слева), одним из авторов адаптации указан Михаил Васильев (в центре).

humanoidy2.jpg

Вот Леша Каранович вставил мою фамилию в свой сериал «Я лечу». А Миша, несмотря на все просьбы (1, 2), в свой ситком не вставил. Говорит — не типичная. Зато он назвал одну из главных героинь Еленой Дмитриевной Бабиной. Сказал, что персонаж собирательный, сконструирован из Елены Сергеевны Бабиной и Марии Дмитриевны Мамонтовой (они на снимке справа).

humanoidy3.jpg

Мелочи, а приятно.

Комментарии (2) Оставить комментарий

  • 1. инкогнито  |  Май 17th, 2008 в 19:50

    Я смотрела американский. Очень смешной! Актеры прекрасно подобраны, женщина в команде была гренадерша просто, этакая кукла Барби под два метра ростом, с низким голосом. Я скорее Васильеву в этой роли представляю, роль земной женщины тут самая невыигрышная. Радист был неописуем, похоже наличие «передатчика» приводило к постоянному конфликту с мозгами, по лицу было видно. Школьник очень быстро вошел во вкус подросткового пофигизма. Ну и главный герой великолепно изображал этакого элегантного до невозможности, небрежно-свысока разговаривающего профессора. Что в сочетании с его постоянными ляпами делало его просто неотразимым. Вообщем не описать, надо видеть. Идея сериала замечательна, столько тем можно обыграть. Надеюсь, наш будет не хуже, Васильева потрясающая клоунесса. Про Гаркалина не знаю. Жду твоей рецензии.

  • 2. Катерина  |  Май 19th, 2008 в 16:27

    Саша Зеленина снялась в эпизодической роли в какой-то из серий этого сериала.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Май 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики

Ссылки