Порода жалких карманных невнятностей

Январь 23, 2009 в 20:47 Рубрики: Чужие истории

sobachka0.jpg

Смешной рассказ Марьяны Измайловой
Источник: www.stihi.ru/poems/2007/11/21/3252.html
Предупреждение. Содержит ненормативную лексику.

У Миши есть Маша, а у Маши есть Клёпа (Клеопатра, блять). Клёпа — это такая собака из породы жалких карманных невнятностей — маленькая-маленькая, пучеглазая и нервная, как все мелкие пиздюки. Бегает этот дрыщ по квартире в трясках и судорогах каких-то, вечно мёрзнет и ссытся. Я отказываюсь верить, что это убожество кто-то там вывел специально — скорее всего, клёпины доисторические предки, настоящие волосатые собаки с зубами, по неясным науке причинам поёбывали каких-нибудь доисторических хомяков — поэтому по внешнему виду этот ублюдочный задрот с гордым именем Клеопатра напоминает что-то среднее между крысой и смертельно больной крысой. Хрен его знает, была ли она такой же нервной до знакомства с Мишей, но то, что после этого знакового события её жизнь радикально изменилась — это факт.

Такое часто бывает, что маленькие собачки ссутся, а иногда и срутся от избытка чувств. Если, допустим, их сильно нахлобучивает какая-нибудь радость — они начинают судорожно так сокращаться, пытаясь найти выход своему счастью, визжат, крутятся, а потом вдруг замирают, глазища, блять, по пятаку — и потекло… Раньше Клёпа любила жизнь и ссалась исключительно от положительных эмоций. Типа там хозяйка пришла: хуяк — лужа; или конфетку дали, хуяк — вторая, ну и в таком духе. Hо с появлением в её жизни Миши всё стало намного мрачнее. Теперь она ссытся и срётся от одного Мишиного вида, запаха или звука.

Помню, смотрели мы ужастик, и Миша пукнул неожиданно. Я, честно говоря, сама чуть не скопытилась с перепугу — что про собачку-то говорить, её просто стошнило тут же не по-детски. А вообще Клёпины страхи перед Мишей имеют давние причины. Их знакомство начиналось плачевно. Когда Миша только подкатывал яйца к своей Маше и еще к ней не переехал, он вёл себя прилично — чистил ей картошку, в магазин бегал, ведро мусорное выносил и прочее. А у жадной и вечно голодной Клёпы была паскудная привычка тырить ништяки из мусорного ведра и потом точить их где-нибудь под диваном (беспезды, хомячьи гены!). Пока ведро стоит в коридоре — она эдак нырнёт в него, тихонько пороется, обоссытся от радости, и съёбывает незаметно. А Миша про эту мазу не знал ни хрена, и потому один раз съебаться из ведра Клёпа просто не успела. И её радости закончились страшным полётом по мусоропроводу с восьмого этажа в говносборник к потенциальным крысячьим родственникам.

Мне думается, что у такой маленькой собачки нервы и так не в пизду, а тут еще прыжки, блять, затяжные. Её искали, потом думали, что убежала, потом — что украли (кому такая хуйня нужна!) — короче, горе в семье, а потом Миша, идя с утра на работу, услышал подозрительно знакомое вяканье навзрыд. В общем, когда собаку вытащили, она выглядела еще хреновей, чем ей положено быть, имела частичную потерю ориентации и совсем перестала гавкать. Зато, как говорит Миша, вкусняшек помойных объелась, гнида, на всю жизнь вперед.

Буквально через пару недель после этого события мы с Мишей, с моими подругами и Клёпой совершили загородную поездку — типа пиво, речка, бадминтон… Hу и когда мы синие начали играть в этот самый бадминтон, Миша решил загладить свою вину перед животным и типа развести бедную тварюшку на поиграться. Hадо отметить, что Клёпа к этому моменту положила глаз на перьевой воланчик и что-то от него, по ходу, хотела — Миша эту тему просёк, поставил волан этот на землю и с улыбкой доброго гестаповца начал раздавать команды типа «Клёпа фас, — Клёпа анфас…» Клёпа на это сомнительное игрище, ясен хуй, не велась, поскольку всё ещё боялась подходить к Мише ближе чем на пять метров и падала в обморок при виде мусорных вёдер. Миша пофтыкал на это дело минут пять, а потом со словами типа «да ну и пошла ты в пизду» решил мне показать, как правильно поднимать волан с земли одним ударом. И ниибацца замахнулся ракеткой. В этот ключевой момент хитрая и жадная Клёпа решила воланчик всё-таки спиздить, пока Миша типа не видит. И заранее обоссавшись, ебанутая собака кинулась к этому объекту… а ведь бегает, падла, быстро, хуй уследишь, раз-раз — и уже воланчик в зубах держит… а Миша-то замах уже взял и тормознуться не успел ни хера? — короче, через секунду Клёпа получила всесокрушающий такой хук в еблище ракеткой и в кампании с воланчиком на скорости, близкой к световой, улетела в пизду, точнее, в близлежащие кусты.

У Миши эта ракетка в двух местах погнулась нахуй. Он когда через пару минут сообразил, что сделал, быстренько такой орудие убийства бросил, как ребёнок каку, и давай на свою Машу жалобным взглядом смотреть — а у той, естественно, от увиденного истерики и прочее…

Чудесным образом Клёпа была обнаружена. Вид она имела, прямо скажем, неважный — от перегрузок и переминьжовки у неё по ходу случился коллапс нервных систем, собака сократилась до размеров волнистого попугайчика, а зенки, наоборот, стали с ейную головёшку каждый и оба, сука, косили в разные стороны. Hа этот раз потеря ориентации оказалась полной — животное перестало откликаться на собственное имя и еще пару недель передвигалось по местности непонятными диагональными рисунками.

Воланчик, кстати, так и не нашли, Миша меня уверял, что Клёпа его стопудово проглотила.

Комментарии (4) Оставить комментарий

  • 1. Марьяна  |  Февраль 4th, 2009 в 14:49

    А я-то думаю, что это за сайт такой… :) с которого на мою страничку постоянно кто-то заскакивает. :)

  • 2. Анна  |  Февраль 13th, 2009 в 14:45

    прикольно

  • 3. Alex  |  Февраль 19th, 2009 в 16:57

    Года 4 назад читал историю про Клёпу:
    http://www.bigler.ru/printable.php?story_id=A4080
    Пост датирован 16.01.2005 за авторством некой Машеньки Бархатистой Ночки, а не Марьяны Измайловой (пост от 21.11.2007). Стыдно, Марьяна.

  • 4. Аноним  |  Март 1st, 2013 в 11:43

    пидарасы плагиаторы
    вот оригинал
    http://udaff.com/read/netlenka/proza/17290/

    2002 год

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Январь 2009
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Рубрики

Ссылки