Самоубийца

Декабрь 26, 2010 в 21:14 Рубрики: Чужие истории

В прошлом году ездили мы с друзьями на Черное море. И там, конкретно помешались на экстриме — банан, парашют, прыжки в бездну на резиночке и тому подобными шалости. Ездили на машине, с желанием объехать все российское побережье, от Анапы до Сочи. И вот при очередном переезде Геленджик-Туапсе попался навстречу мужик. Мужик как мужик, только стоит на обрыве утеса в море и явно готовится к прыжку. Мы все как один рванули к нему, подбежали с явным желанием тоже прыгнуть, я уже и вещи снимать начал, но, думаю, спросить надо у мужика, как подниматься-то потом?

 Обращаюсь к нему, а он:
— Если ви прыгнетэ, то вам подниматься уже не придется.
Я гляжу вниз и, правда, воды у берега явно недостаточно для благополучного приземления. Нет, я, конечно, видел, в цирке с 10 метров в тазик прыгают и ничего, но я явно не циркач. В общем, желание прыгать у меня лётом устранилось.
— А ты тогда как собираешься всплывать?
— А я не собираюсь, мне ваще пофиг.
— Самоубийца что ли?
Он только пожал плечами и сказал не подходить ближе, а то прыгнет. Друг Леха достал камеру, ща, грит, снимем, на ютубе хит будет, давай, прыгай. Леху я успокоил сразу, пригрозив кулаком. И давай отговаривать мужика, вино притащил, коньяк, фруктов, шашлыка, купленного в Анапе.
— Мужик, жизнь так прекрасна: пей, гуляй, веселись! Сегодня хотя бы не самоубивайся, а?
Мужик как-то недолго сопротивлялся, налетел сразу на коньяк, первой, второй бутылки уже нет, порядком захмелел и грит:
— Знаетэ, я уже тут целую нэделю… все стараюсь, стараюсь, стараюсь, а меня все спасают, спасают. Знаетэ, вы лучше всех меня спасссали, приходите еще завтра спасссать!
В этот момент у меня закрались какие-то сомнения в его истинных намереньях.
— Ладно, — говорю.
И по-резкому свернувшись, уехали. На следующий день, специально приехали поглядеть. А он там уже других лохов обрабатывает, нас увидел, рукой машет, типа подъезжайте тоже. Мы плюнули, да уехали. Больше до конца пути желания кого-то спасать у нас не возникало.

Источник: anekdot.ru.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Декабрь 2010
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Рубрики

Ссылки