Песни под дождем. День рождения Шумного Тараса

ta0 Тарас отмечал именины, как обычно, на крыше своего офиса. Но в этот раз погода нам не благоволила. Мы то кутались в пледы, то расправляли плечи под августовским солнцем, то шустро прятались от дождя. Впрочем, все это не мешало поглощать шашлык и поздравлять именинника.

ta11 ta12 ta13 ta14
ta15 ta16 ta17 ta18

В какой-то момент моросящий дождик возомнил себя тропическим ливнем и наиболее слабонервные попрятались под тент (как будто тенты спасают от ливня). Наименее слабонервные одели пластиковые дождевики и продолжали выпивать на крыше. Зато после атмосферного пароксизма выглянуло солнце и мы были вознаграждены радугой. Даже двумя радугами.

ta1 ta2 ta3 ta4

ta9 Специально на праздник издалека прилетели двое наших друзей: Андрей Гуваков и Сергей Турицын. Обратите внимание, у Гувакова желтая куртка и синие туфли. Я никогда не видел хипстеров, но подозреваю, что именно так они должны одеваться. Андрюха, признавайся, ты — хипстер?

Желтая куртка привлекла всеобщее внимание и все сразу стали фотографироваться с А.Гуваковым. В отличие от него, С.Турицын ничем не выделялся, кроме роста. Обычный такой профессор из привычного такого Бирмингема.

ta5 ta6 ta7 ta8

ta20 Как перекусили, началась музыкальная программа. Серега Бирюков в дождевике выглядел как ликвидатор аварии на Фукусиме. Пели много и весело, мучительно вспоминая слова.

Когда дошло до «Ой, да не будите, чавэ», женщины бросились в пляс. Нотариус Наталья Дувалова еще и свистела в два пальца. Вообще, Дувалова — самый веселый нотариус в мире, это вам любой подтвердит. Жаль, что не проводится среди нотариата конкурса по веселости, она бы точно гран-при взяла.

ta21 ta22 ta23 ta24
ta25 ta26 ta27 ta28

ta41 Это наш подарок Тарасу, как крупному финансисту.
Собирал, друзья, Тарас
За роялем нас не раз.
Мы вокруг таких роялей
Много спели и сплясали.
И сегодня нам не жаль
Сдать Тарасу флеш-рояль,
Чтоб добавить в круг друзей
Всех финансовых ферзей.
Пусть, как слон в резервном банке
Подпоет нам Бен Бернанке.
Честен, чист и целомудрен
Петуха даст Леха Кудрин.

Как акула в батискафе
Промычит Уоррен Баффет.
И совсем ни с кем не ссорясь
Тенором споет Джордж Сорос.
Пусть в народ несет мажор
Внебюджетный этот хор.
Ты им офис свой укрась!
С Днем Рождения, Тарас!

ta40

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Август 2011
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Рубрики

Ссылки