Сделал доклад на межрегиональном форуме «Сибирь. Развитие региона»

Ноябрь 23, 2012 в 09:14 Рубрики: Маркетинг территорий

За завтраком внезапно позвонили. Оказывается, в Новосибирске проходит форум, связанный с маркетингом территорий, но самый первый докладчик выбыл по семейным обстоятельствам. Попросили выручить. «Бывает», — ответил я и поехал спасать мероприятие.

В зале присутствовало около пятидесяти человек: депутаты и чиновники из сельских районов Новосибирской области. Были представители и из других субъектов федерации. В целом, лекция была прослушана с большим вниманием, но особенно порадовало, что некоторые делегаты в конце спрашивали «а сколько это стоит?» Люблю, когда интерес конкретен и предметен.

 

Отдельный интерес публики вызвали две темы:
1. Праздник сала в Колыванском районе. Некогда на Большевичке стоял щит, анонсировавший этот самый «праздник сала» (интересно, что это такое?) и я его приметил и рассказал о нем. Видимо, среди присутствовавших были причастные к этому интересному начинанию.
2. Дизайнеры и как с ними работать. Когда я рассказал, что уже более двадцати лет живу среди этих страшных людей и даже научился находить с ними общий язык, у чиновного люда появились в глазах восхищение и зависть. Почувствовал себя братьями Запашными.


 

Читал сокращенный вариант презентации коммуникативной стратегии для Новосибирска.

2012-06 Коммуникативная стратегия Новосибирска для алтайского форума from Александр Филюрин

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Ноябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Рубрики

Ссылки