Заседание в мэрии. Целевая программа «Дети и город»

Декабрь 21, 2012 в 13:26 Рубрики: Мысли о рекламе, Рекламные тусовки

Принял участие в заседании консультативного совета общественности по вопросам семьи, материнства и детства. Тема: итоги реализации ведомственной целевой программы «Дети и город» в 2012 году. Я докладывал о результатах конкурса социальной рекламы.

Оказывается, новосибирский департамент по социальной политике вполне себе успешно работает, внедряет прогрессивные методы и ему завидуют аналогичные департаменты из других крупных городов. Более того, недавно во «Власти» обнаружил статью Ольги Алленовой «Дорога к детдому», где она весьма позитивно оценивает новосибирский опыт работы с детьми-отказниками.

Алленова редко упоминает чиновников в положительном контексте, а тут она и и начальника департамента А.А.Львова похвалила и о Марине Аксеновой (Детский благотворительный фонд «Солнечный город») с большим уважением написала.

Я в проблемы больных и брошенных детей боюсь вникать, мне страшно становится и чувство беспомощности появляется. Но, когда эти люди попросили социальной рекламой заняться, не отказался.

2. — Слева от Деда Мороза Света Миллер, сотрудница мэрии, с которой мы плодотворно поработали по конкурсу социальной рекламы. 3. — Лена Кардаш, она делала всю организационную работу  с нашей стороны и, в частности, контролировала образовательную программу. 5. — Андрей Алексеевич Гладченко, агентство «Альянс медиа». 7. — Справа от меня Марина Аксенова, которая не боится заботиться о брошенных младенцах.

Я выступал последним, рекламу всегда приберегают на десерт, в ней картинки красивые и ролики забавные. В ожидании своего выхода написал стишок:

Тихо в мэрии сижу,
На докладчиков гляжу.
Мне бы только не уснуть,
Мне бы громко не зевнуть.
Позвала нас Миллер Света,
Но конца не будет света.
Знаю я, армагеддон
На сегодня отменен.

2012-12 Отчет о конкурсе социальной рекламы from Александр Филюрин

 

Ролик «Аист» снят студией «Ясен-фильм» (ныне агентство «Круче!») под руководством Данилы Чудинова.

Ролик «Магазин игрушек» снят агентством «Альянс медиа» под руководством Андрея Алексеевича Гладченко.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Декабрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики

Ссылки