ММФР-2013. Учебная программа

Сентябрь 27, 2013 в 14:42 Рубрики: Политика, Фестивали

Фестиваль хорошо организован. Регистрация заняла у меня менее минуты, надели на руку какой-то браслетик и пустили в холл.

Учебная программа весьма насыщенная, занятия идут в шести залах одновременно и, что приятно отметить, все семинары начинаются и завершаются вовремя. На сайте фестиваля учебная программа гордо названа научной, но адресована большей частью студентам, которых на фестивале тоже много.

 

1 — С левой стороны построились матрешки. 2 — С правой — стойка регистрации. 3 — Иван Чимбуров с нескрываемым интересом слушает лекцию Анны Гладковой. 4 — Анна Гладкова с энтузиазмом читает лекцию Ивану Чимбурову.

1 — Олег Бериев весело отвечает на вопросы журналиста. 2 — Кандидат медицинских наук Андрей Бильжо внимательно выслушивает рекламистов. 3 — Игорь Кирикчи хитро улыбаясь рассказывает, зачем ББДО сделало рейтинг самых награждаемых креативщиков. 4 — Ксения Лукичева зовет нас в светлое будущее.

1, 4 — Михаил Дымшиц провоцирует креативщиков агрессивными высказываниями в их адрес. 2, 3 — Креативщики зачарованно внимают Михаилу Дымшицу.

1 — Этих не знаю. Судя по повадкам, хипстеры, а, может, даже и блогеры. 2 — Виталий Быков приехал на фестиваль на мотоцикле, в шлеме и крагах. 3 — Эркен Кагаров рассказывает, что табличка у входа в швейцарское посольство красивее, чем табличка у входа в российское министерство. 4 — Мария Сташенко из БВШД рассказывает о предпринимательстве, почему-то называя его дизайн-мышлением.

А еще меня с Алексеем Михайловым на фестивале проинтервьюировала какая-то тележурналистка на предмет, вы удивитесь, положения в Сирии. Леша сказал, что российское правительство поддерживает конфликт в Сирии, чтобы сохранить высокие цены на энергоносители. А я сказал, что в конспирологию не верю и у Путина просто подростковый синдром. Он хочет на публике ситуацию разрулить, чтобы все его считали королем на раёне. Обама, конечно, подождет для порядка, пока Асад, типа, вывезет все химоружие. Но Башар Вову, скорее всего, кинет, зарин припрячет, и тогда Барак тяжко вздохнет, пожмет плечами, да и жахнет по Дамаску из всех стволов.

Тележурналистка удивилась, но на камеру наши откровения записала. А стоявший рядом Володя Филиппов сказал мне: «Вот ты уедешь в Новосибирск, а Мелехову потом отвечать за твои прогнозы. Его-то в Москве быстро найдут».

Так что готовься, Валера, изучай пока международную обстановку, политграмоту совершенствуй.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Сентябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Рубрики

Ссылки