Luxury Lifestyle Awards в Новосибирске

Ноябрь 25, 2013 в 10:03 Рубрики: Мероприятия

Как известно, встретить бабу с пустыми ведрами — к несчастью. Придя в театр «Красный факел» на светскую тусовку, я первым делом повстречал мужчину с ведрами, полными воды. Соответственно, и результат был противоположный.

Премия Luxury Lifestyle Awards вручается журналом «Дорогое удовольствие» за достижения в индустрии моды, красоты и развлечений. Казалось бы, где я и где лакшери? Но, поскольку меня на мероприятие пригласил лично Игорь Болдырев (на фото), отказаться было совершенно невозможно. Мужчина, способный бегать по театру с ведрами — непредсказуем!

Кстати, слово Lifestyle в названии премии не должно вводить в заблуждения. Презервативы Lifestyle не являются спонсорами этой престижной награды.

1 — Олег Гаревских, владелец журнала. 2 — Екатерина Болдырева, редактор журнала. 3 — Тарас Шумный, пианист.
   

Мужчин в светской тусовке меньше, чем женщин. Мужчинам, вообще, проще: пиджак напялил, галстук привязал и всё, вроде как прилично одет. Женщинам гораздо труднее соответствовать. Кто-то вечернее платье надевает, кто-то драными джинсами щеголяет, кто-то пытается обнажиться, неназойливо, конечно, но чтобы заметили, а то зачем?

Присутствовало много дам представительского класса. Холеная, тюнингованная, сияющая, такая женщина подчеркивает социальный статус владельца и, разумеется, повышает его самооценку. Были также заметны пост-модели. Это, когда пора уже замуж, а кандидат достойный все никак не подвернется. Такую девицу выдает гусарский рост и сканирующий взгляд. Она, как радаром, ведет взглядом вокруг себя, натыкается на мою физиономию, на мгновение ее лицо выдает смесь недоумения и брезгливости, и вот она уже сканирует дальше. Пожелаем ей удачной охоты и пойдем к фуршетным столам, благо, они изобильны деликатесами, а рядом стоят друзья и их бокалы наполнены вином.

   

Комментарии (3) Оставить комментарий

  • 1. Инкогнито  |  Декабрь 7th, 2013 в 21:58

    Про сканирование — обычно пытаютс на глазок толщину кошелька определить.

    Черт, обожаю эти трусы под гипюром! А тут еще и белые, восторг! :) :) :)

  • 2. Александр Филюрин  |  Декабрь 8th, 2013 в 10:46

    Разве это не шорты?

  • 3. Инкогнито  |  Декабрь 9th, 2013 в 21:08

    Да, но смотрятся как трусы. :)

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Ноябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

Рубрики

Ссылки