Капустник 8 марта. Подарки и поздравления

Март 8, 2014 в 12:20 Рубрики: Художественная самодеятельность

Ну, во-первых, девчонкам подарили их собственные 3D-изображения, проще сказать, статуэтки. Во-вторых, поздравили друзья из Днепропетровска, потом «Дети лейтенанта Шмидта», затем Галя Павлова, Андрей Рожков из «Пельменей», «Красая Бурда». Убойная была программа.

С блеском провели мероприятие Миша Шац и Валера Закуцкий (из «Львовских гусар»). Отмечу остроумную подачу спонсоров, раньше их уныло перечисляли под бодрую музыку, а теперь Вова Дуда прочитал о них стихотворение «Кому на Руси жить хорошо».

 

Саша Сергеев, Гена Колесник, Женя Чепурняк, Юра Богуславский.

   

 

Еще были добрые телевизионные поздравления от Александра Васильевича, Юлия Соломоновича, Миши Марфина, Александра Акопова, Леши Кортнева. И особенно порадовало поздравление от Леонида Парфенова. Он удивил знанием деталей и уровнем обобщений.

 

«Дети лейтенанта Шмидта»

 

 К сожалению, я поздно спохватился и успел записать только половину этой замечательной украинской песнию

1 — Галя Павлова. 2 — Андрей Рожков и Володя Дуда. 3 — Валера Закуцкий и Миша Шац. 4 — Володя Логинов и Володя Маурин. 5 — Володя Дуда.

    

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ MMORPG, MMORTS, MMOFPS, MMOTPS, MOBA ИГР

 

Удалось полностью заснять на видео легендарный мелеховский «Балет». Это такой специфический жанр, который очень нравится детям. И нравится взрослым, когда они в сильном подпитии и лично знакомы с исполнителями. В каком-то смысле это даже не номер самодеятельности. Это сложный ритуал, цель которого выразить уважение тем кого поздравляют, в данном случае команде «В джазе только девушки». Четверо зрелых обеспеченных мужчин, обремененных регалиями и животами, просто так по сцене прыгать не будут. Так и библейский царь Давид не стеснялся принародно танцевать (то есть вести себя несолидно, не по-царски) перед ковчегом Господним, а упрекнувшей его Мелхоле, дочери Саула, ответил: «Перед Господом, Который предпочел меня отцу твоему и всему дому его, утвердив меня вождем народа Господня, Израиля; перед Господом играть и плясать буду!»

Танцовщики — Валерий Мелехов, Андрей Сухорослов, Сергей Кобцев, Константин Наумочкин. Голос за кадром — Андрей Брызгалов.

За кулисами. 1 — Гена Колесник. 2 — Лена Дроздецкая. 3 — Вова Дуда и Дима Ловейко. 4 — Юля Соловьянова, Володя Сергеев, Лариса Матузова, Таня Болдырева, Таня Лазарева.

 

Зрители. 2 — Алла Николайчук. 4 — Ирина Шмакова. 5 — Никита Гирин.

Комментарии (3) Оставить комментарий

  • 1. Инкогнито  |  Март 16th, 2014 в 19:53

    Какие же вы все замечательные. Ребята с Украины что говорят, как у них там сейчас. «Прощание русской водки и украинского сала», блин. :(
    Можно будет посмотреть где-нибудь?

  • 2. Александр Филюрин  |  Март 17th, 2014 в 19:24

    Именно о прощании и говорят.
    На следующей неделе должны выложить здесь:
    http://www.nsktv.ru/

  • 3. Инкогнито  |  Март 17th, 2014 в 19:51

    Спасибо, обязательно посмотрю.

Комментарии

скрыт

Немного HTML кода:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Подписаться на RSS-ленту комментариев


Календарь

Март 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Рубрики

Ссылки